Среда, 15.05.2024, 11:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Любовь и отношения » Чудовище с зелеными глазами
Чудовище с зелеными глазами
MarichkaДата: Пятница, 16.11.2007, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Из- за нее стрелялись на дуэлях и даже устраивали глобальные войны. И хотя все это давно в прошлом, крохотный червячок ревности, однажды заползший в душу, может превратиться в огромного хищного зверя, который кусает не только жертву, но и себя самого. Люди ревнуют по двум причинам: либо от неуверенности в себе, либо от слишком большой самоуверенности.А вам знакомо это чувство? Вы испытавали его на себе, т. е. ревновали ли вас или вы ревновали? Разрушает ли ревность семейные отношения или наоборот , если ,конечно, в разумных пределах, освежает? Ведь недаром в народе говорят: " Если ревнует- значит любит." Как вы думаете?
 
GothДата: Пятница, 16.11.2007, 21:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...я полностью согласен со словами "Если ревнует - значит любит"...моя бывшая девушка настроко ревновала меня ко всем что я иногда заводился и просто кричал на неё...неприятно когда мне говорят "Ты гулял один не со мной а с другой девушкой!"..а на самом деле я гулял с очень хорошей подругой с которой я был знаком еще до встречи своей бывшей девушки...мы просто очень хорошие друзья! А сама гуляла бывало со своим бывшим-они тоже очень хорошие друзья..я это знаю=)..Не понимаю..ну что в этом такого!=(

жить вредно...от этого умирают...=(
 
NastlerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
еще год назад я бы так не скзаала, но щас знаю точно - наше общество сильно избаловано.. если говорить о ревности,то я считаю неправильным давать поводы к ней.. да, иногда это неплохо для подогреву отношений, но если говорить о серьезных поводах, тут я стала приверженицей восточных традиций...
а желание порводить время с человеком противоположного пола, который не является твоим парнем (девушкой) говорит о неудовлетвореннсоти существующими отноешниями, о их неполноте, и о желании получения внимания.... само по себе это все неплохо, но если говорить о крепкой семье, которую щас назовут старомодной, то нужно чем-то жертвовать.....
это все конечно в случае если оба партнера согласны на такие условия... но у нас общество меняется, портится... нынче в моде более свободные отношения....
 
Форум » Общество » Любовь и отношения » Чудовище с зелеными глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: